Всероссийский географический диктант 2021

18.11.2021

Географический диктант проводится Русским географическим обществом по инициативе Председателя Попечительского Совета Общества, Президента Российской Федерации В.В.Путина ежегодно с 2015 года. Его основной целью является популяризация географических знаний и повышение интереса к географии России среди населения.Хочу такой сайт

Учащиеся нашей школы приняли участие в географическом диктанте, проявили большой интерес, остались  хорошие впечатления от пройденного диктанта, а также изъявили принять участие и в следующий раз.