Полное наименование* Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петраковская средняя общеобразовательная школа»
Адрес местонахождения* 368002, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, с.Петраковское, ул.Молодежная 83
Телефоны* +7(928) 551-78-02
E-mail petrakovsk.school@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.01.2017
Язык образования Русский

Понедельник-пятница: 8:00 - 17:00, суббота: 8:00 - 16:00, воскресенье: выходной

График работы

Школа работает в две смены. Начало учебных занятий 8.00, после окончания учебных занятий работают кружки и секции дополнительного образования. Пропуск учащихся в школу с 8-00. Школа работает 6 дней - понедельник-суббота, выходной день - воскресенье, в праздничные дни школа не работает. В каникулярные дни общий режим работы школы регламентируется приказом директора.

Начало учебного года – 1 сентября (если 1 сентября приходится на воскресенье, то начало учебного года - 2 сентября).
Окончание учебного года:
для 9, 11 классов - 25 мая.
для 1-8, 10 классов - 30 мая.

Продолжительность учебного года:
1, 9,11 классы – 33 недели
2-8, 10 классы – 34 недели

Продолжительность учебной недели:
1 классы – понедельник – пятница (5 дней)
2-11 классы – понедельник – суббота (6 дней)

Учредители

Администрация МО "Хасавюртовский район", руководитель Салавов Джамбулат Шапиевич

http://www.khasrayon.ru/ Хочу такой сайт

368000, г. Хасавюрт, ул.Спортивный пер. 1