Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Петраковская средняя общеобразовательная школа»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Петраковская СОШ»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368002, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, с.Петраковское, ул.Молодежная 83
Контактные телефоны образовательной организации* +7(928) 551-78-02
Адрес электронной почты образовательной организации petrakovsk.school@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 26.12.2016
Язык образования Русский

Понедельник-пятница: 8:00 - 17:00, суббота: 8:00 - 16:00, воскресенье: выходной

График работы образовательной организации

Школа работает в две смены. Начало учебных занятий 8.00, после окончания учебных занятий работают кружки и секции дополнительного образования. Пропуск учащихся в школу с 8-00. Школа работает 6 дней - понедельник-суббота, выходной день - воскресенье, в праздничные дни школа не работает. В каникулярные дни общий режим работы школы регламентируется приказом директора.

Начало учебного года – 1 сентября (если 1 сентября приходится на воскресенье, то начало учебного года - 2 сентября).
Окончание учебного года:
для 9, 11 классов - 25 мая.
для 1-8, 10 классов - 30 мая.

Продолжительность учебного года:
1, 9,11 классы – 33 недели
2-8, 10 классы – 34 недели

Продолжительность учебной недели:
1 классы – понедельник – пятница (5 дней)
2-11 классы – понедельник – суббота (6 дней)

Учредители образовательной организации

Администрация МО "Хасавюртовский район", руководитель Салавов Джамбулат Шапиевич

368000, г. Хасавюрт, ул.Спортивный пер. 1 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: (87231) 5-20-95

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности