История школы

2017 год для жителей села Петраковское начался с долгожданного события - благодаря стараниям руководства республики и района открылась новая, современная школа на 500 ученических мест. Этот день стал точкой отсчета истории МКОУ "Петраковская СОШ". Мы начинаем с чистого листа, как сказали бы древниеtabula rasa.Предстоит кропотливая работа, нас впереди ожидает трудный и тернистый путь.Хочу такой сайт

В 2016-2017 учебном году в школе обучалось 504 ученика. Первый выпуск из 7 ребят, как и все что происходит в истории нашей школы, останутся в памяти первыми!!!

Первые выпускники, первые учителя, первые отличники, первые двоечники. Мы сегодня творим и пишем свою историю!!