НОВЫЕ МЕСТА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

06.09.2021

Главная наша задача - обеспечить доступ всех детей к качественному образованию с учетом интересов детей и их родителей.Хочу такой сайт

Памятка педагогу.pdf (скачать) (посмотреть)
Навигатор - переход на новый учебный год [памятка для организаторов программ].pdf (скачать) (посмотреть)
«Навигатор дополнительного образования» - путь ребенка к саморазвитию ребенка!.pdf (скачать) (посмотреть)
Навигатор дополнительного образования детей! «Что же это такое».pdf (скачать) (посмотреть)
О _Навигаторе дополнительного образования детей_.pdf (скачать) (посмотреть)
Навигатор дополнительного образования детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный проект _Успех каждого ребенка_.pdf (скачать) (посмотреть)
Доступное образование.pdf (скачать) (посмотреть)