Обобщенный урок на базе "Точка роста" для учащихся 8а класса МБОУ Могилевской СОШ.

02.03.2021

Вновь в рамках реализации сетевой формы обучения, базу "Точка роста" МБОУ "Петраковской СОШ " посетили учащийся МБОУ " Могилевской СОШ"

На уроке было просмотрен и описан процесс работы 3D - принтера,а также демонстрация готовых моделей различных объектов. После чего учащимся продемонстрировали и дали возможность переместиться в виртуальный мир и продемонстрировать свою ловкость в прохождении игры.Хочу такой сайт

Также учащиеся ознакомились с манекенами для проведения прямого массажа сердца и  манекеном для оказании первой помощи при попадании инородного тела в гортань человека.

Учитель информатики Алсултанов Вахмурад Мовладинович и учащийся остались очень довольны проведенным обобщенным уроком.