Урок цифры от 09.12.2020г

10.12.2020

В рамках Всероссийской образовательной акции «Урок цифры» по теме «-Нейросети и Коммуникации» в МБОУ Петраковской СОШ прошли тематические уроки, направленные на повышение интереса к изучению информатики и программирования. В качестве участников акции выступили учащиеся 5-11-х классов (39 человека).  Также на уроке присутствовали заместитель директора по воспитательной работе Баматгереева Э.И и классный руководитель Магомедова М.М.   Провел мероприятие учитель информатики Темаев Захар Байгереевич.Хочу такой сайт

«Урок цифры» по теме «Нейросети и коммуникации» посвящен разбору понятий, связанных с нейронными сетями, принципом работы, примерам их применения, а также новым профессиям, связанным с работой с технологиями нейронных сетей.