Любимым мамам и сестрам посвящается!!!

08.03.2019

В преддверии праздника 8 марта  в  МКОУ «Петраковская СОШ» во всех классах прошли праздничные мероприятия, посвященные женскому дню. Учителя и ученики готовились  к нему с особой теплотой и радостью, чтобы поздравить самых дорогих, родных людей — милых мам, бабушек, девочек, то есть всех представительниц женского пола.

Большую радость доставили мамам учащиеся первых классов, которые, несмотря на свой маленький возраст, весело и задорно выступали на мероприятии, и ещё подарили своим мамам подарки, которые сделали своими руками.

Во 2-3 классах состоялись конкурсные программы для мам: «Мамины руки», «Узнай своего ребёнка». Девочки из 6-7 классов показали прекрасные номера. А с каким интересом девочки из 5 классов принимали участие в конкурсе «А ну-ка девочки». Участницы показывали свое умение: пришивали пуговицы, чистили картошку, читали стихи, отгадывали загадки, соревновались в ловкости и сообразительности. И, конечно же, готовили любимые блюда.

Очень интересно и насыщенно прошло мероприятие в 4а классе. Дети приняли активное участие: пели, читали стихи, поставили сценку, девочки в красивых костюмах поставили  танец, также были конкурсы для мам.  Мероприятие получило высокую оценку присутствовавших.

Интересные выступления были у учащихся среднего и старшего звена.  Хорошее мероприятие прошло в 9 а классе, классный руководитель Эльза Имрановна. Каждый ученик приготовил презентацию и сочинил  стих для своей мамы, индивидуально.  На мероприятии присутствовала Мадина Ильясовна, она поблагодарила детей и сказала: « Берегите своих матерей. Будьте с ними нежны и учтивы, берегите – и в жизни своей, их любите - пока они живы!»  Учащиеся 8-11 классов также поздравляли своих мам, одноклассниц и дарили им именные подарки. После мероприятий для детей было организовано чаепитие!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2019

Дата обновления: 16.03.2019

Дата публикации: 08.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».