Претенденты на золотую медаль проверили свои силы

01.02.2019

30-31 января 2019 года на базе МКОУ «Петраковская СОШ» прошло тестирование обучающихся, претендующих на золотую медаль. Тестирование проводилось в целях выявления объективности оценки знаний выпускников.

В 2018-2019 учебном году требования к получению золотой медали изменились. Учащиеся должны не только получить отличные отметки в итоге, но и успешно сдать Единый государственный экзамен. По словам организаторов в прошлом году было выявлено много ошибок и недочетов при определении  медалистов, и в этом отчетном году решили провести предварительное тестирование.

В течение двух дней знания по русскому языку и математике проверили более 40 отличников учебы. Тестирование проводилось в форме ЕГЭ. Каждый участник получил индивидуальный КИМ, на выполнение которого отводилось более 3 часов.

Организаторы тестирования отметили, что по итогам проверки работ будут отобраны лучшие учащиеся - претенденты на золотую медаль, но итоговый результат будет зависеть от того, насколько успешно они смогут сдать летом ЕГЭ.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.02.2019

Дата обновления: 02.02.2019

Дата публикации: 01.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».