Олимпиада по математике "Фибоначчи"

04.05.2018

28, 29 апреля проводилась олимпиада по математике «Фибоначчи»
среди учащихся 4-х и 5-х классов в ГБОУ РД «Республиканский лицей –интернат «Центр одаренных детей» по адресу г. Махачкала, проспект Гамидова 52.
Основными целями и задачами олимпиады являлись :
- содействие развитию математического образования в Республике
Дагестан;
- повышение интереса школьников к изучению математики;
- развитие интеллектуальных способностей учащихся;
- повышение конкурентоспособности учащихся на всероссийском
уровне.
С МКОУ «Петраковская СОШ» приняли участие с 4-х классов 8 учащихся: Бакалаева Милана, Нажмудинов Далгат, Хизбулаева Алжанат, Будайчиев Шамиль, Ханапов Хункарбег, Джамалудинов Расул, Сулумхаева Раяна, Тагирова Самира.
С 5-х классов приняли участие четверо учащихся: Гаджиев
Шайхмагомед, Курбаналиева Алжанат, Алиев Ахмед, Гаджиев Султан.
Абдулаева Патимат Абдулаевна, Микаилова Зухра Юсуповна,
Амирханова Зарема Абдурашидовна, учитель математики и учителя 4-х классов, сопровождающие участников олимпиады с МКОУ «Петраковская СОШ»: «Ученикам было очень интересно, так как были задания на логическое мышление, на внимание и наблюдательность учеников»

Дата создания: 13.09.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 04.05.2018