С Новым годом!!

31.12.2017

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.

28-29 декабря 2017года были проведены новогодние утренники под руководством зам. директора по ВР, классных руководителей 1-10 кл., ст. вожатой Умалатовой С.С., учителя музыки Гунашовой Х.М., руководителя кружка «Литературное творчество» Юнусовой Ж.А.

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Классные руководители 1 – 5 классов разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций. Огромную работу провели учителя по оформлению классных кабинетов.

На утреннике было много гостей.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в ожидании праздника. И их надежды оправдались. Учащиеся 10 класса, участвовавшие в новогоднем представлении и вожатая Умалатова С.С. проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в Бабу Ягу, Микки Мауса, панду, и других сказочных персонажей

Зам. директора по ВР Баматгерееа Э.И. тепло поприветствовала гостей, учителей, родителей и всех присутствующих в зале, поздравила их с Новым годом, пожелала ученикам высоких отметок, отличного настроения и замечательных дней в новом году: «Пусть у вас всё получается, пусть ваши мечты сбываются, пусть ваши сердца буду полны счастья и веселья».Хочу такой сайт

Участники литературного кружка с песней «Новый год» открыли праздник. В волшебное путешествие к костру двенадцати месяцев отправились обучающиеся начальной школы. Все дети с удовольствием следили за приключениями персонажей сказки и получили большой заряд позитива и хорошего настроения в канун празднования нового года! После сказки учащиеся начальной школы принимали участие в карнавале у новогодней елки. Праздничная программа порадовала юных зрителей веселыми конкурсами и играми, зажигательными песнями и танцами. Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга, разбойники и другие веселые персонажи перед зимними каникулами подняли настроение всем ребятам. После хоровода у школьной елки многие дети продолжили утренники по классам.

Учащиеся с 7-9 классов провели мероприятия в своих классах. Каждым классным коллективом были приготовлены поздравительные номера, провели много интересных конкурсов. Настроение детей было очень праздничным, все ребята в красивых нарядах дарили улыбки и счастливый взгляд каждому.

Новогодние мероприятия в школе прошли весело, с большим творческим подъемом, не оставив равнодушными ни его участников, ни зрителей! С отличным настроением дети отправились на зимние каникулы. Надеемся, что этот Новый год запомнится ребятам только с хорошей стороны.

Дата публикации: 31.12.2017