27.11.2017

Согласно плана работы школы с 24 по 29 ноября были проведены мероприятия, посвященные Дню матери.

Учащиеся 1-4 классов приняли участие в выставке поделок «Подарок маме», а 5-6 классы - в конкурсе поздравительных рисунков «Нет тебя дороже». Выставки поделок и рисунков были организованы в кабинетах.

Учащиеся 7- 9, классов под руководством классных руководителей Баматгереевой Э.И., Абдулаевой П.А., Умалатовой С.С., Магомедовой М.М. выпустили поздравительные открытки с фото мамы «Любимой мамочке».

Учителями-предметниками на уроках литературы были проанализированы произведения, в которых описываются чувства матери. Темой уроков стал «Образ матери в литературе».

Во всех классах проведены классные часы, где прославлялись семейные ценности, воспитывалось уважительное отношение к женщинам и матерям. Учащиеся всех классов поздравили мам стихами, танцами, инсценировкой. Мамы приняли участие в конкурсах, играх: «Узнай своего ребенка», «Из какой сказки», «Ласковые слова»; "Если завтра в школу", "Блиц - опрос" и т.д.Хочу такой сайт

Классным руководителем 8а класса Баматгереевой Э.И. была подготовлена презентация "Дорогие наши мамы!".

И начальная школа не отстала от старшеклассников, где также провели классные часы «Милым мамам!». Всем участникам было очень интересно и весело. Ученики поздравляли своих матерей, а мамы в свою очередь благодарны были своим милым детишкам.

В конце праздника матерей пригласили на чаепитие.

Дата публикации: 27.11.2017