С ДНЕМ МЕДИЦИНСКОГО РАБОТНИКА

21.06.2020

День Медицинского работника - праздник, который прославляет одну из самых важных профессий всех временОн был учрежден Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1.10.1980г. В настоящее время День Медицинского работника отмечают не только в России, но и на Украине, в Беларуси и других странах бывшего СССР. Праздник не имеет определенной установленной даты, он отмечается каждый год   в третье воскресенье июня.

В преддверии этого праздника 20 июня в МБОУ «Петраковская СОШ» состоялось мероприятие по случаю празднования дня медицинского работника. В школу были приглашены: Умаханова Батули Расуловна -врач терапевт, Султанова Сайхат Гусеновна- акушерка, Маликова Саният Сайгидулбаталова - школьная медсестра и Исрапилова Эльмира Алиевна- медсестра физкабинета. Со словами благодарности и признательности к работникам здравоохранения обратился директор школы. Карим Абдулаевич подчеркнул: «Пандемия COVID-19 дала повод убедиться, что профессия врача одна из самых востребованных, но при этом и самых ответственных в мире». Так же с поздравительными словами выступили активисты РДШ

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

WhatsApp Video 2020-06-20 at 21.15.15.mp4 Хочу такой сайт

Дата создания: 21.06.2020

Дата обновления: 21.06.2020

Дата публикации: 21.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».