Субботник по благоустройству мемориалов и воинских захоронений

20.06.2020

Сохранить память о героях — главная цель Международного субботника по благоустройству мемориалов и воинских захоронений. Он проходит 20 июня по всей стране, а также более чем в 20 других государствах. Организаторы акции — «Волонтеры Победы» и «Поисковое движение России».

В МБОУ «Петраковская СОШ» 20.06.2020 года в преддверии Парада Победы в целях воспитания у молодого поколения чувства патриотизма и ценностного отношения к историческому наследию прошёл субботник «Сохраним память о наших ветеранах». Сохранить память о ветеранах воины- главная цель субботника по благоустройству территории школы и памятника. Учащиеся школы взяли на себя почетную обязанность и привело в порядок памятник советским воинам, погибшим в Великой Отечественной войне: убрали мусор, подмели возле памятника, привели в порядок цветник. Все потрудились на совесть, учащиеся круглый год ухаживают за территорией памятника, ведь это память людям , которые воевали , чтобы мы сегодня жили мирно и счастливо!



 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

WhatsApp Video 2020-06-20 at 21.15.54.mp4

Дата создания: 21.06.2020

Дата обновления: 21.06.2020

Дата публикации: 20.06.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».