13.09.2018

Предлагаем интересные и полезные статьи на злободневные темы для учителей, классных руководителей, родителей и детей.

(с сайта педагога-практика Аствацатурова Г.О. Дидактор)

Учителя не идеальны. Они тоже совершают ошибки, за которые потом себя осуждают. Иногда в силу своей перегруженности, бытовых проблем мы делаем опрометчивые шаги, связанные непосредственно с нашей работой. Бывает так, что ругаем себя, почему все-таки выбрали эту непростую и не очень денежную профессию. Да, ошибок не избежать, но очень важно свести их до минимума, предупреждать их.

И всё же, есть определённые  вещи, которые учителя никогда не должны допускать. читать дальше »

Просмотров всего: , сегодня:

(с сайта педагога-практика Аствацатурова Г.О. Дидактор)

Очень часто каждый учитель сталкивается с такой проблемой, что один или несколько учеников приходят на занятия без учебников и необходимых для работы в классе инструментов: карандашей, ручек, альбомов и других материалов, которые вы попросили их принести в этот день.  читать дальше »

Просмотров всего: , сегодня: